En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés.
Mentions légales.

Ephéméride

Vendredi 26 Février 2021

Critérium Fédéral

TOUR 1

Retour


Listes provisoires

icone_pdf.png

NATIONAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
365868 JOMEER LENAIC 2082 S CTT DEOLS
REGIONAL SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
365500 DUBOIS MAXIME 1629 S CTT DEOLS
366571 ROUSSELON MAEL 1764 S LB CHATEAUROUX
951228 BAILLOUX MARC 1638 V2 ATT CHABRIS
5110002 GRINE ADEM 1584 S CTT DEOLS
367545 LEMAIRE BOB 1558 S LB CHATEAUROUX
364480 TESTU NICOLAS 1331 S ATT CHABRIS
365804 DEMANET ALEXIS 1807 S LB CHATEAUROUX
365574 BIDRON JEAN BAPTISTE 1778 S LB CHATEAUROUX
363722 MOREAU PAUL ANTOINE 1454 S LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL 1 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
365832 BILLARD JEREMY 1571 S C2T MARTIZAY
365658 HALLOT JULIEN 1382 S CP BUZANCAIS
365983 CHATRE DAMIEN 1324 S PPC ISSOUDUN
364882 RICHARD CORENTIN 1243 S LB CHATEAUROUX
364590 BREJAUD CHRISTOPHE 1210 V1 ATT LUANT
363690 JOUANET PIERRE 1197 S LB CHATEAUROUX
365605 SEFROU SYLVAIN 1173 S CP BUZANCAIS
186208 LESSEUR OLIVIER 1160 V3 LB CHATEAUROUX
368266 ORZAKIEWICZ OLIVIER 1154 V1 ATT CHABRIS
365338 LARDY BRUNO 1103 V2 C2T MARTIZAY
362292 GUENIN ALAIN 1070 V3 C2T MARTIZAY
362508 BERTHAULT ALAIN 1069 V3 C2T MARTIZAY
DEPARTEMENTAL 2 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
418661 BORDIER JULIEN 1049 S ATT CHABRIS
363981 ARGOULON AMANDINE 1046 S PPC ISSOUDUN
367846 ROUSSEAU FLORIAN 1044 S ASSTT AMBRAULT
364038 BORNET OLIVIER 1041 V1 LB CHATEAUROUX
366853 DECHAUX CEDRIC 989 V1 CTT DEOLS
365024 BESSON PHILIPPE 986 V3 CP ST CYPRIEN
366861 PRUDHOMME OLIVIER 970 V1 CTT REUILLOIS
365648 ZEKIRI KARIM 959 V1 CP LEVROUX
367485 DEPOND LUDOVIC 948 V1 CTT DEOLS
364331 HIRBET YANNICK 938 V2 PPC ISSOUDUN
365463 GUILLAUME FABIEN 893 V2 CP LEVROUX
366032 REIGNOUX WILLIAM 874 V1 CTT CEAULMONT LES G
DEPARTEMENTAL 3 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
364558 CAUQUIS MAEVA 853 S PPC ISSOUDUN
367159 FIDANZI JEAN MICHEL 840 V2 CTT DEOLS
366754 BLIGAND DANIEL 829 V2 US LE POINCONNET
364511 LE MENTEC JOHN 826 S CTT CEAULMONT LES G
367284 BERTET HUGUES 807 V2 LB CHATEAUROUX
184943 LAUVERGEAT KEVIN 802 S ASSTT AMBRAULT
365840 BRUYAS RUDY 771 V1 ASSTT AMBRAULT
365906 BAILLON CHRISTIAN 745 V2 CTT REUILLOIS
367400 VIDEAU STEPHANE 742 V2 LB CHATEAUROUX
36495 CRECHET JACKY 712 V3 CP BUZANCAIS
368504 FISTON JESSY 679 S C2T MARTIZAY
364538 PAILLEREAU CECIL 667 V3 ASPO CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL 4 SENIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
839858 CARNET JULIEN 650 V1 CTT DEOLS
368208 PONTABRY DAVID 624 V1 CTT DEOLS
367874 ROUSSEAU FABRICE 614 V1 ASSTT AMBRAULT
367130 NOUHANT YANNIS 613 V1 US TT LA CHATRE
367404 BONNET JEAN PHILIPPE 582 V2 US TT LA CHATRE
364616 HENRION FRANCOIS 581 V5 ASPO CHATEAUROUX
368569 JOUANNEAU LAURENT 581 V2 LB CHATEAUROUX
367940 JEANNETON JEAN PHILIPPE 556 V2 CP ST CYPRIEN
367350 LACOURBAS QUENTIN 541 S US TT LA CHATRE
367722 BACHIMONT MARC 500 V3 CTT DEOLS
367756 LAMY GREGORY 500 V1 CP ST CYPRIEN
REGIONAL JUNIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
366618 CAILHOL AXEL 1517 J2 CTT DEOLS
366824 MARTEAU GABRIEL 1416 J2 CTT DEOLS
366657 BORGNIET TOM 1502 J3 LB CHATEAUROUX
366861 PRUDHOMME NOA 1231 J2 CTT REUILLOIS
367395 VIDEAU MATHIAS 1555 J3 LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL JUNIORS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
367140 ROUSSELON MATHIS 1282 J1 LB CHATEAUROUX
367646 GENTY TAFFOREAU HUGO 948 J1 ATT CHABRIS
367770 TESTU AXEL 906 J1 ATT CHABRIS
367042 BRANCHEREAU CELIAN 847 J1 PPC ISSOUDUN
368260 MARIE MAGDELAINE NATHAN 837 J1 CTT DEOLS
367249 ZEKIRI YANIS 798 J1 CP LEVROUX
368425 BERNARDET NOA 748 J1 LB CHATEAUROUX
367877 DUFRENE GASPARD 649 J1 PPC ISSOUDUN
368267 GUILLEMOT CORENTIN 580 J3 CTT REUILLOIS
368864 ROUSSEAU CORENTIN 569 J1 ASSTT AMBRAULT
367985 LELONG NOAH 542 J1 US AIGURANDE
367988 YVERNAULT ADRIEN 537 J1 US AIGURANDE
368508 LEGROS ALEXANDRE 511 J1 CTT REUILLOIS
REGIONAL CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368095 CARVALHO BAPTISTE 1012 C2 CTT REUILLOIS
DEPARTEMENTAL CADETS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
367950 NGUYEN DOAN 973 C1 CTT DEOLS
368397 FRADET PAUL 548 C1 LB CHATEAUROUX
367753 COCHETEUX NATHAN 543 C2 US TT LA CHATRE
368038 BELLET NOLHAN 534 C1 LB CHATEAUROUX
368497 MOREL WILLIAM 525 C1 ATT CHABRIS
368341 LANIESSE FLORIAN 521 C1 ATT CHABRIS
23983 RUAUD MELVIN 500 C2 US AIGURANDE
368203 MARIOT CLEMENT 500 C1 CTT REUILLOIS
368503 RAVASSON VERINAUD SACHA 500 C2 US AIGURANDE
368701 BIAIS LUCAS 500 C1 CTT DEOLS
368775 BLAZY MARIUS 500 C1 PPC ISSOUDUN
REGIONAL MINIMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
367914 LEROI MAXENCE 674 M2 TT BRENNE LE BLANC
367543 LHORTOLARY NATHAN 628 M2 LB CHATEAUROUX
368246 LE BAILLY GABRIEL 599 M2 LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL MINIMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368200 GRANGENEUVE GABIN 626 M1 TT BRENNE LE BLANC
368518 JAMBIER ANTONIN 566 M1 TT BRENNE LE BLANC
368472 CHARPENTIER JULES 561 M2 CTT REUILLOIS
368751 RONDELOT ANTOINE 530 M2 LB CHATEAUROUX
368319 BAUDET GLEN 529 M1 CP BUZANCAIS
368124 MOREL JONATHAN 520 M1 ATT CHABRIS
368589 PIGEROULET ARTHUR 504 M2 ATT CHABRIS
368757 FOURRE ALEX 503 M1 PPC ISSOUDUN
368570 GREBILLE SIMEON 502 M2 LB CHATEAUROUX
368269 MATHOREL NATHAN 501 M2 LB CHATEAUROUX
368131 LORILLOUX HUGO 500 M1 CP BUZANCAIS
368505 DUPEUX NATHAN 500 M1 LB CHATEAUROUX
368835 LE HARDY  AARON 500 M1 PPC ISSOUDUN
REGIONAL BENJAMINS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368264 DUBOIS LANCELOT 517 B1 CP BUZANCAIS
368691 CUCHERAT ANTOINE 500 P LB CHATEAUROUX
DEPARTEMENTAL BENJAMINS
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368247 GOURDON SACHA 500 P LB CHATEAUROUX
368421 SART NATHAN 500 P LB CHATEAUROUX
368627 CUNIN SIMON 500 B1 LB CHATEAUROUX
368778 ANGUILLE GIRAUD NINO 500 B2 LB CHATEAUROUX
368837 LE HARDY MATT 500 B1 PPC ISSOUDUN
368966 DESMOULIN TIMEO 500 B2 US AIGURANDE
NATIONAL 2 DAMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
365469 LAMIOT MALAURIE 1474 S CTT DEOLS
REGIONAL SENIORS DAMES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
366708 BERTIN CAMILLE 954 S CP BUZANCAIS
366648 HERVAULT EULALIE 667 S CP BUZANCAIS
367272 DELHOMME CAMILLE 643 S CP BUZANCAIS
366778 JAMBIER MARIELLE 655 S TT BRENNE LE BLANC
367273 DELHOMME CHLOE 500 S CP BUZANCAIS
REGIONAL JUNIORS FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
366907 LAVENU ELMA 655 J2 ASTT PRUNIERS
367677 SABAT EMMA 646 J1 TT BRENNE LE BLANC
367793 AHAMED BACAR ALYSSA 586 J2 TT BRENNE LE BLANC
REGIONAL CADETTES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
367892 BOURDIN CHLOE 502 C1 CP BUZANCAIS
366827 GOURDON CLOE 507 C1 LB CHATEAUROUX
367930 MARLHINS LOUNA 527 C1 CP BUZANCAIS
DEPARTEMENTAL CADETTES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368102 LABRUNE LEANE 500 C1 PPC ISSOUDUN
368201 GRANGENEUVE LEONIE 530 C1 TT BRENNE LE BLANC
368509 BIN CHLOE 500 C1 ATT CHABRIS
REGIONAL  MINIMES FILLES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368326 PARMENTIER ANAIS 500 M2 LB CHATEAUROUX
368496 GENTY TAFFOREAU MAELISS 500 M2 ATT CHABRIS
368517 GUILBERT EMMA 500 M1 TT BRENNE LE BLANC
DEPARTEMENTAL BENJAMINES
N° Licence Nom Prenom Pts Cat Nom du club
368836 LE HARDY LEAH 500 P PPC ISSOUDUN

Retour