En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés.
Mentions légales.

2020-2021 -

11 et 12  

RETOUR

AFFICHER LES
CORRESPONDANTS
(Fichier PDF)

Les coordonnées des correspondants
sont protégées :
les paramètres de connexion
(utilisateur, mot de passe)
sont les mêmes que

pour les correspondants
des championnats par équipes.

1/16emes de FINALE à JOUER AVANT LE 11/01/2020 5 et 6
CLUB SCORE NOMS Prénoms Points Téléphone
tirage n° EQUIPE     1ère ph.  
31 SAINT MAUR 2   CHARCELLAY Paul 543
      PORNIN Etienne 589
  contre
12 ARGENTON 6   GIRAUD Mickael 500
      CHAVENAUD Lenny 500
21 LA CHATRE 1   RIBAULT Benoît 500
      GUIOT Yann 649
  contre
5 AIGURANDE 3   LELONG Noah 500
      YVERNAULT Adrien 504
6 AIGURANDE 4   DAUDON Loïc 591
      NOBLIN Claude 521
  contre
26 ST CYPRIEN 1   JEANNETON Jean Philippe 528
      DAILLET Denis 684
20 LA BERRICHONNE 2   BENARD Amory 500
      BERNARDET Noa 566
  contre
2 AMBRAULT 2   HOURY Bastien 562
      LOINARD Stéphane 537
25 REUILLY 2   RENARD Romain 659
      GUILLEMOT Corentin 500
  contre
11 ARGENTON 5   FOURRIER Sébastien 500
      CINÇON Stéphane 500
7 ARGENTON 1   MERITET Bernard 610
      MARCHAND Eric 576
  contre
3 AIGURANDE 1   DELRIEU Laurent 500
      LONGEQUEUE Stéphane 500
15 ASPO 2   PAILLEREAU Cécil 637
      PRUNIER 678
  contre
22 LA CHATRE 2   BONNET Jean Philippe 577
      LACOURBAS Quentin 500
19 LA BERRICHONNE 1   BARTHELEMY Lionel 500
      CLAIRET Georges 632
  contre
9 ARGENTON 3   GUYOTON Alex 503
      FLOURY Théo 504
27 ST CYPRIEN 2   DUBRAC Pascal 697
      VIGNAUD Hubert 584
  contre
4 AIGURANDE 2   DELRIEU Aymeric 500
      RAVASSON VERINAUD Sacha 500
1 AMBRAULT 1   BRUYAS Rudy 691
      ROUSSEAU Fabrice 594
  contre
30 SAINT MAUR 1   FILLON Sébastien 646
      BRARD Sébastien 596
23 LEVROUX   DA CRUZ Christophe 500
      KULIGOWSKI-VIGNI Julian 500
  contre
32 BUZANÇAIS   LACOTE Dominique 642
      DUPLAIX Denis 587
24 REUILLY 1   SOUCHET Bernard 615
      COTTE Denis 500
  contre
8 ARGENTON 2   PASSAGEON Christophe 511
      SENICOURT Didier 670
17 DEOLS 1   PONTABRY David 596
      ROUGET Mathis 571
  contre
16 ASPO 3   RUIZ Roger 545
      PICAT Patrice 648
10 ARGENTON 4   CHAVENAUD Alexis 500
      DA SILVA Grégory 500
  contre
18 DEOLS 2   BISSON Mathieu 601
      GAUTHIER Léo 666
29 VILLEDIEU    BLONDEAUX Ludovic 500
      RAMAND Sylvain 500
  contre
14 ASPO 1   BOUQUIN Claude 500
      HENRION François 500
13 ARGENTON 7   THUIZAT Pierre 555
      THUIZAT Théo 584
  contre
28 VATAN   ETIENNE Cyrille 500
      REBILLARD Loïc 500

RETOUR

Publié le 26/11/2018 : 14:18   | |    |