Publications - Archives 19-20
Coupes de l'Indre
Attention !
La feuille de match diffère
de celle des années précédentes
CHALLENGE
Classement final :
Détail :
*******************
*******************
1/4
Attention !
Les coordonnées des capitaines
sont protégées :
les paramètres de connexion
(utilisateur, mot de passe)
sont les mêmes que pour le championnat
départemental par équipes
ICI
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/04/2020 | 5 à 6 dames | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | Téléphone |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | |||
7 | LE BLANC 2 | BERNARD Chloé | 500 | ||
AHAMED BACAR Alyssa | 542 | ||||
contre | |||||
2 | ASPO | BASTION Véronique | 518 | ||
PAILLEREAU Christine | 500 | ||||
6 | LE BLANC 1 | JAMBIER Marielle | 620 | ||
SABAT Emma | 624 | ||||
contre | |||||
1 | AIGURANDE | JUPILE Elise | 500 | ||
RAMSAMYNAICK Marie | 500 | ||||
8 | LE POINÇONNET | CHAPELLE Isabelle | 500 | ||
MACKER Clémentine | 500 | ||||
contre | |||||
3 | BUZANÇAIS | HERVAULT Eulalie | 637 | ||
DELHOMME Camille | 665 | ||||
5 | VILLEDIEU | GIRARD Noémie | 500 | ||
GIRARD Joanna | 512 | ||||
contre | |||||
4 | LUANT | BIZIEUX Emma | 642 | ||
BIZIEUX Zoé | 500 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/04/2020 | 5 et 6 | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | Téléphone |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | |||
1 | AIGURANDE | DAUDON Loïc | 591 | ||
NOBLIN Claude | 521 | ||||
contre | |||||
7 | ST CYPRIEN | DUBRAC Pascal | 697 | ||
VIGNAUD Hubert | 584 | ||||
2 | ARGENTON 1 | THUIZAT Pierre | 555 | ||
THUIZAT Théo | 584 | ||||
contre | |||||
4 | ARGENTON 3 | GUYOTON Alex | 503 | ||
FLOURY Théo | 504 | ||||
5 | DEOLS | BISTON Mathieu | 601 | ||
GAUTHIER Léo | 666 | ||||
contre | |||||
3 | ARGENTON 2 | PASSAGEON Christophe | 511 | ||
SENICOURT Didier | 670 | ||||
6 | AMBRAULT | BRUYAS Rudy | 691 | ||
ROUSSEAU Fabrice | 594 | ||||
contre | |||||
8 | ASPO | PAILLEREAU Cécil | 637 | ||
PRUNIER Patrice | 678 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/04/2019 | 7 et 8 | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | numéros de |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | téléphone | ||
8 | LEVROUX | GUILLAUME Fabien | 858 | ||
ZEKIRI Karim | 868 | ||||
contre | |||||
6 | SAINT MAUR 1 | TINAT Richard | 883 | ||
LAMY Fabrice | 837 | ||||
4 | LA CHATRE 1 | VERRIER Pierre François | 840 | ||
RIBAULT Maxence | 822 | ||||
contre | |||||
3 | ISSOUDUN | BRANCHEREAU Patrice | 867 | ||
BRANCHEREAU Célian | 780 | ||||
7 | DÉOLS | DECHAUX Cédric | 882 | ||
MAGNOUX Jean François | 813 | ||||
contre | |||||
1 | LE BLANC | BREILLAC Sébastien | 862 | ||
BARNIER Aurélien | 869 | ||||
5 | LA CHATRE 2 | BELARDAT Laurent | 795 | ||
PERES Alexandre | 810 | ||||
contre | |||||
2 | AIGURANDE 1 | CUTARD Louis | 871 | ||
CHARTIER Jules | 759 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/4/2019 | 9 et 10 | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | numéros de |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | téléphone | ||
8 | ISSOUDUN | VOISIN Olivier | 1041 | ||
PERSONNE Laurent | 943 | ||||
contre | |||||
1 | REUILLY | PRUDHOMME Noa | 978 | ||
CARVALHO Baptiste | 900 | ||||
7 | CHABRIS | BORDIER Julien | 999 | ||
ORZAKIEWICZ Olivier | 1098 | ||||
contre | |||||
3 | AIGURANDE | LEBON Didier | 948 | ||
CHAVENAUD Nicolas | 965 | ||||
6 | LEVROUX | HERBIN Thibault | 1098 | ||
CARRION Christophe | 1000 | ||||
contre | |||||
4 | MARTIZAY | BERTHAULT Alain | 1031 | ||
GUENIN Alain | 1058 | ||||
5 | AMBRAULT | PIOT Batiste | 1034 | ||
PIOT Nicolas | 1034 | ||||
contre | |||||
2 | ARGENTON | MACIAS Sophie | 1037 | ||
BREC Julien | 868 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/4/2019 | 11 et 12 | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | numéros de |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | téléphone | ||
3 | ARGENTON | IMBERT PATRICK | 1173 | ||
PINEAU Arnaud | 1173 | ||||
contre | |||||
1 | LE BLANC 2 | LINDOR Mickael | 1150 | ||
FILLAUD Nicolas | 1120 | ||||
8 | LE BLANC 1 | LE NOC Sébastien | 1218 | ||
SCIURCA | 1245 | ||||
contre | |||||
4 | BUZANÇAIS | SEFROU Sylvain | 1175 | ||
BOURDIN Valentin | 1072 | ||||
6 | DÉOLS | DEPOND Ludovic | 915 | ||
REIGNOUX Emmanuel | 1107 | ||||
contre | |||||
7 | VATAN | DEVINEAU Nicolas | 1151 | ||
ETIENNE Emmanuel | 1096 | ||||
2 | ISSOUDUN | NOUHANT Jean-Charles | 1247 | ||
HIRBET Yannick | 948 | ||||
contre | |||||
5 | CHABRIS | MARECHAL Yann | 1249 | ||
CASSIER Corentin | 1102 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/4/2019 | 13 à 15 | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | numéros de |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | téléphone | ||
7 | LA BERRICHONNE 4 | MERCIER Damien | 1565 | ||
DUBOIS Maxime | 1590 | ||||
contre | |||||
5 | LA BERRICHONNE 2 | MOREAU Paul Antoine | 1356 | ||
VERGNAULT David | 1516 | ||||
8 | MARTIZAY | BILLARD Jordan | 1461 | ||
BILLARD Jérémy | 1557 | ||||
contre | |||||
2 | DÉOLS 2 | AFONSIM Manon | 1096 | ||
LAMIOT Malaurie | 1467 | ||||
3 | DÉOLS 3 | CAILHOL Axel | 1304 | ||
MARTEAU Gabriel | 1249 | ||||
contre | |||||
4 | LA BERRICHONNE 1 | RAT Guillaume | 1461 | ||
CHEYROU Théo | 1379 | ||||
6 | LA BERRICHONNE 3 | VIDEAU Mathias | 1579 | ||
BORGNIET Tom | 1428 | ||||
contre | |||||
1 | DÉOLS 1 | XX Xx | |||
DURAND Patrick | 1310 | ||||
1/4 de FINALE à JOUER AVANT LE 04/4/2019 | ELITES hommes | ||||
n° | CLUB | SCORE | NOMS Prénoms | Points | numéros de |
tirage | n° EQUIPE | 1ère ph. | téléphone | ||
6 | LE BLANC | BRAULT Allan | 1557 | ||
CLUZEL Loïc | 1720 | ||||
contre | |||||
5 | LA BERRICHONNE 4 | LIEGEOIS Benjamin | 1820 | ||
PENNEROUX Florian | 1869 | ||||
2 | LA BERRICHONNE 1 | THOMAS Aurélien | 1754 | ||
GROSJEAN Frédéric | 1567 | ||||
contre | |||||
4 | LA BERRICHONNE 3 | LINTZ Loïc | 1663 | ||
LEMAIRE Bob | 1600 | ||||
exempts | |||||
1 | DÉOLS | VAST Karl | 1775 | ||
PETITALOT Cédric | 1733 | ||||
3 | LA BERRICHONNE 2 | DEMANET Alexis | 1833 | ||
ROUSSELON Mael | 1745 | ||||
*******************
*******************